Organi di indirizzo politico-amministrativo


Consiglio dell'Ordine 01/01/2017 – 31/12/2020

Presidente Giovanni Grazzini 

Consiglieri Stefano Lavorca
Roberto Tiezzi
Leonardo Misesti
Jacopo Catalani
Carla Tavanti
Silvia Razzolini
Massimiliano Brogi
Alessandro Ghiori
Lara Vannini
Massimo Calvaruso
il nuovo Consiglio sara' in carica dal 1 gennaio 2017, Le cariche saranno assegnate dopo il primo Consiglio del 2017

Consiglio dell'Ordine 01/01/2013 - 31/12/2016

Presidente Battaglia dott. Fabio
Vice Presidente Magnanensi rag. Giovanna
Segretario Droandi rag. Orazio
Tesoriere Biondini dott.ssa Maria Cristina
Consiglieri Billi dott. Paolo
Fratini rag. Gabriele
Grazzini dott. Giovanni
Gremoli dott. Valentino
Lavorca rag. Stefano
Raschi dott. Gianluca
Salvietti rag. Gino

Collegio Revisori

Presidente Misesti rag. Leonardo
Membro effettivo Catalani dott. Maurizio
Membro effettivo Vannini rag. Lara
Membro supplente Marmorini dott. Paolo
Membro supplente Rossi dott. Marco

Delegati Cassa

Tiezzi dott. Roberto (CNPADC)
Cappietti dott. Giovanni (CNPR)
Lavorca rag. Stefano (CNPR)

Consiglio di Disciplina Territoriale
e Collegio Unico di Disciplina

 

Presidente Francioli rag. Gian Carlo
Segretario Tiezzi dott. Roberto
Componenti Effettivi

Barbini rag. Roberto
Benelli dott. Carlo
Cappietti dott. Giovanni
Cassai rag. Sergio
Faralli dott. Gino
Genalti dott. Marco
Guiducci dott. Riccardo
Lisi dott. Giovanni
Vestrini dott. Athos

Componenti Supplenti Ceccherelli dott. Filippo
Mantovani dott. Emilio
Marrini dott.ssa Laura
Morè rag. Sandro
Vedovini dott. Angiolo


 AllegatiScarica

  Nuovo Consiglio 1/1/2017 fino al 31/12/2020
Data documento: 21/12/2016