Controlli e rilievi sull'amministrazione




Collegio dei Revisori in carica dal 1/01/2017 al 31/12/2020

CINZIA BASTIANI Presidente
MARCO GRAZZINI Membro effettivo
CLAUDIA PIANO Membro effettivo
GIANNI CARMIGNANI Membro supplente
VALENTINA ROVINI Membro supplente


Collegio dei Revisori in carica dal 1/01/2013 al 31/12/2016

LUCA TURCHI Presidente
PAOLO MONTI Membro effettivo
CLAUDIO VANNI Membro effettivo
CESARE CELESTI Membro supplente
PIETRO ESPOSITO Membro supplente



 AllegatiScarica

Relazioni Collegio dei Revisori

  Relazione Collegio dei Revisori al Bilancio Consuntivo 2016
Data documento: 15/04/2017
  Relazione Collegio dei Revisori al Bilancio Consuntivo 2017
Data documento: 05/04/2018
  Relazione Collegio dei Revisori al Bilancio Preventivo 2017
Data documento: 09/11/2016
  Relazione Collegio dei Revisori al Bilancio Preventivo 2018
Data documento: 21/11/2017