Organi di revisione amministrativa e contabile


Collegio dei Revisori in carica dal 1/01/2017 al 31/12/2020

CINZIA BASTIANI Presidente
MARCO GRAZZINI Membro effettivo
CLAUDIA PIANO Membro effettivo
GIANNI CARMIGNANI Membro supplente
VALENTINA ROVINI Membro supplente


Collegio dei Revisori in carica dal 1/01/2013 al 31/12/2016

LUCA TURCHI Presidente
PAOLO MONTI Membro effettivo
CLAUDIO VANNI Membro effettivo
CESARE CELESTI Membro supplente
PIETRO ESPOSITO Membro supplente